Искать по сайту

Лечение аденоидов простым способом в домашних условиях Печать E-mail

 

Лечение аденоидов простым способом в домашних условиях  Аденоиды это изменения миндалины в глоточном пространстве, которое вызвано инфекционными заболеваниями. Именно таким заболеванием чаще болеют маленькие дети в возрасте от 3 лет.

Лечение аденоидов простым способом в домашних условиях

Аденоиды это изменения миндалины в глоточном пространстве, которое вызвано инфекционными заболеваниями. Именно таким заболеванием чаще болеют маленькие дети в возрасте от 3 лет.

Симптомы 

Возникают следующие изменения в организме - постоянное выделения слизи из носа, появления храпа во время сна, часто начинают появляться головные боли, а также появляется усталость.

Лечение аденоидов можно осуществлять следующим образом:

1. На ночь необходимо закапывать нос маслом туи примерно по 8 капель. Такое лечение нужно делать каждый день на протяжении двух недель, а после семидневного перерыва курс необходимо повторить.

2. В одном стакане воды кипяченой разбавьте раствор 10-ти процентного прополиса и щепотку питьевой соды. Применение заключается в промывание носа. Заливайте в каждую ноздрю по полстакана раствора, повторять четыре раза в день.

3. Отварите на протяжении 10 минут траву будру в количестве одной ложки в одном стакане воды. Пока отвар остается горячем делайте глубокие вдохи пара над составом в течении пяти минут.

Ольга Львутина Pro-Detok.com