Искать по сайту

Интерактивные игрушки Печать E-mail

 

Интерактивные игрушки  Приобретая подарок для ребёнка, хотелось, чтобы он ему понравился, так же хотелось, чтобы это были не просто игрушки, а такие вещи, которые развивали бы ребёнка. В сегодняшний момент в магазинах специально придумали отделы для игрушек с развивающими свойствами, ещё их называют интерактивные. В таком отделе всегда можно найти нужный и подходящий подарок для ваших детей.

Интерактивные игрушки

Приобретая подарок для ребёнка, хотелось, чтобы он ему понравился, так же хотелось, чтобы это были не просто игрушки, а такие вещи, которые развивали бы ребёнка. В сегодняшний момент в магазинах специально придумали отделы для игрушек с развивающими свойствами, ещё их называют интерактивные. В таком отделе всегда можно найти нужный и подходящий подарок для ваших детей.

Интерактивные игрушки, по сути, больше чем игрушки. Например, интерактивная кукла, сможет ответить на самые острые вопросы любознательной хозяйки, так же она станет незаменимой подружкой.
Такие интерактивные игрушки, как собачки, лошадки или кошки, ответят взаимностью на вашу ласку и любовь. Для мальчиков создаются различные машинки, грузовики, которые беседуют с юным техником и дают умные, а так же  полезные советы. Игрушки веселятся и забавляются вместе с детьми. Интерактивные куклы-малыши просятся на ручки и плачут как настоящие. Девочка, играя с таким малышом, будет представлять себя настоящей взрослой мамой.

Такие игрушки приучат вашего ребёнка слушать вас, заботится о своих братиках или сестрёнках, так же покажут, как дружить со сверстниками, подготавливаться к школе. Так же стоит отметить, что они познакомят ваших детей с профессиями и занятиями взрослых.
Среди интерактивных игрушек стоит отметить новинки, которые привлекают особое внимание, как детей, так и взрослых. Например, кошка Лулу. Она намного интересней других кошек, так как стоит её погладить по затылку или взять на руки, она сразу начинает мурлыкать. А если гладить её по шёлковой шёрстке, то она начинает кататься на спинке, тем самым привлекая внимание к своему животику. Данная игрушка как настоящая, она от удовольствия закрывает глаза. Очень приятно играть ребёнку с такими умными и ласковыми игрушками.

Так же к интерактивным игрушкам относятся «Мудрые совы», которые умеют разговаривать отвечать на различные вопросы малыша. «Холодный носик» - это ласковый интерактивный щенок. А почему холодный носик спросите вы? А всё потому что, когда вы ласкаете щенка, его носик становится всё холоднее и холоднее. Холодный носик совершенно здоров, он виляет хвостиком, от удовольствия повизгивает и лает. Так же он умеет целоваться, стоит только приласкать его, он чмокнет вас, как настоящая и преданная своему хозяину собака. Тут же выделяется обратная сторона взаимодействия человека с интерактивными игрушками, ведь здесь происходит не только диалог, но и взаимные чувства.

Так же из числа интерактивных игрушек особо выделяется «Умный щенок Бисквит», который выполняет все команды хозяина. Как настоящий щенок, он может ласкаться и вилять хвостиком. Такая игрушка вполне подойдёт для юного кинолога. Если ваши дети просят у вас завести собаку, но вы по каким-то причинам этого сделать не можете, то смело покупайте ему такого щенка. Он сумеет воспитать в вашем ребёнке благородство и заботу о животных.    

Если ваш ребёнок плохо или мало разговаривает, или же не выговаривает какие-то буквы, точнее звуки, то интерактивные игрушки исправят такое положение. В мире имеется большое количество самых разнообразных, умных и интересных игрушек.     

Многие функции по развитию детишек взяли на себя интерактивные игрушки. Они выступают одновременно и в роли учителя, воспитателя или просто игрушки. Так же могут заменить друга или няню. С ними практически не бывает скучно. Попав в руки к малышу, они полностью овладевают его вниманием. Некоторые родители думают, что это бесполезное время, но это вовсе не так. Интерактивные игрушки развивают интеллект вашего ребёнка, так же в процессе радостной игры, дети возьмут для себя от них какие-то полезные навыки.

Ольга Львутина Pro-Detok.com