Искать по сайту

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Особый ребёнок
#59
Особый ребёнок 13 г., 3 мес. назад Репутация: 1
У моего 8-ми летнего ребёнка Аутизм, хотим второго но боимся. Бывают ли повторы при таком диагнозе?
Dimonv39ru
Новичок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60
Re: Особый ребёнок 13 г., 3 мес. назад Репутация: 7
Здравствуйте! По вопросу наследования аутизма проконсультируйтесь с врачом-генетиком.
Ольга
Moderator
Постов: 23
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#61
Re: Особый ребёнок 13 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Консультировались, проходили обследование мы и ребёнок, с генетикой всё нормально. Однако в одном из реабилитационных центров сотрудники говорят, что на их практике был случай повтора заболевания после обследования у генетика.
Dimonv39ru
Новичок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#63
Re: Особый ребёнок 13 г., 3 мес. назад Репутация: 1
На одном из сайтов в разделе причины аутизма, автор утверждает, что причины аутизма различны, но возникнуть аутизм может у людей предрасположенных к нему, то есть возможно я или моя жена предрасположены к аутизму, но в процессе нашего развития не было причин вызывающих аутизм (как у нашего ребёнка), тогда если мы заведём ещё ребёнка и в друг в период его развития произойдёт что то..., и ребёнок станет аутистом.
Dimonv39ru
Новичок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол